24 февраля 2019 года было подписано соглашение о стратегическом партнерстве между Ассоциацией предпринимателей-мусульман России и Ассоциацией малого и среднего производственного предпринимательства «БАЗИС». Подписи под документ поставили Президент АПМ РФ Айдар Шагимарданов и Председатель АМСПП «БАЗИС», депутат Государственного Совета РТ (член комитета по экономике, инвестициям и предпринимательству) Александр Комисаров. Мероприятие прошло в торжественной обстановке, в присутствии членов PrivateClub АПМ РФ.

 

По словам Президента АПМ РФ Айдара Шагимарданова главными целями данного соглашения являются развитие бизнес сообщества РФ и проведение совместных мероприятий направленных на привлечение в Россию инвестиций, развитие культуры «бережливого производства» (lean production) и высокотехнологичных технологий и производств.

«Стороны в соответствии с настоящим соглашением стремятся оказывать друг другу взаимную консультационную поддержку, осуществлять обмен информацией, участвовать в совместных проектах и других видах совместной деятельности, не противоречащих действующему законодательству Российской Федерации. Стороны могут оказывать друг другу все виды методической, технической и организаторской помощи на взаимосогласованных условиях», – говорится в официальном тексте документа.

 

 

 

 

Вступайте в PrivateClub АПМ РФ! Это закрытая премиальная программа Ассоциации предпринимателей-мусульман России. Закрытый клуб АПМ РФ — это уникальная бизнес-экосистема, которая изменит вашу жизнь! Узнайте подробнее на club.apmrf.ru