17 сентября 2018 года НК «Туган Авылым» (г.Казань, ул.Туфана Миннуллина) проводит традиционный Вечер чествования ветеранов ВОВ «Память сильнее времени».

 

Приглашаем всех членов и партнеров АПМ РФ оказать  поддержку для проведения данного мероприятия и оставить след в истории города, можете принять участие в формировании подарочных пакетов для ветеранов (50-70 человек).

(видеоролик прошлогоднего мероприятия)

 

Во все времена деловые, предприимчивые люди стремились не только добиться материального успеха, но и оставить свой след в истории города, края, страны, запомниться добрыми делами. А положительный опыт проведения данного мероприятия в прошлом году продемонстрировал, что проект пользуется огромным успехом, а для ветеранов это настоящий большой праздник, на котором они смогут снова увидится друг с другом, а также пообщаться по организованному телемосту с ветеранами Москвы, Уфы и Ялты.

Дополнительную информацию можно получить по тел.: +7 (987) 2998341

 

 

 

Дополнительную информацию об Ассоциации предпринимателей – мусульман Российской Федерации Вы можете узнать на странице «О нас». Присоединяйтесь прямо сейчас к команде АПМ РФ, перейдите по ссылке http://partners.apmrf.ru и получите полный доступ к уникальному «Пакету преимуществ»!