Сегодня, 8 октября 2015 года, первый вице-президент Ассоциации предпринимателей-мусульман РФ Абдрахманов Радик Мухарлямович, провел встречу с директором Казанской организации ООО "Термосталь", в лице Газизова Ильшата Мансуровича.

Помимо него, на встрече присутствовали Нуриев Радик Радифович и Хашимбаев Азат Рафаилович, которые также работают в рамках представленной компании.

Стороны рассказали о деятельности представляемых ими организаций. В частности Радик Абдрахманов презентовал гостям деятельность АПМ РФ, его цели и задачи, преимущества, выгоды и процедуру вступления в Ассоциацию.

В свою очередь гости рассказали какой вид деятельности они представляют, специфику их организации, работа которой расположена в сфере алюминиевых конструкций, металлоконструкций, лестничных ограждений ( в т.ч. для дошкольных и школьных учреждений), различного рода дверей, обработки металла.

По завершению переговоров, гости выразили желание вступить в Ассоциацию и написали заявление для зачисления их в Члены АПМ РФ.