Партнер Ассоциации предпринимателей-мусульман России — Латвийская компания FINLUX, специализирующаяся на выпуске Интерактивной сенсорной панели ищет бизнес партнеров в России. 

Совмещая    технологии    LED экрана с интерактивными технологиями, FINLUX предлагает свой продукт, как самое динамичное и современное решение для образовательных и бизнес нужд. Идеально подходит для образовательных заведений и бизнес сектора. Интерактивная панель предоставляет возможность обучения, обмена информацией, коммуникацию и многое другое. FINLUX интерактивная панель предоставит Вам идеальные условия для презентации любой информации. Предоставляются панели двух размеров 65” и 84” дюйма.

 

Возможности Устройства:

— Возможность работы на экране как стилусом, так и пальцем.

— Ускоренный доступ к документам, видео, презентациям и интернет ресурсам.

— Создавайте заметки, рисуйте, передвигайте, масштабируйте или вращайте изображение одним прикосновением пальца.

— Сохраняйте свои пометки, записи, текст, аудио файлы для распечатки или для локальной и интернет рассылки.

— Быстрое переключение от написания заметок к использованию приложений и обратно.

— Создавайте видео и аудио файлы для обучения и презентаций.

— Записывайте материалы как видео файлы и выкладывайте их в сеть для общего доступа.

— Контролируйте компьютеры и планшеты в помещении с образовательной панели.*

— Мгновенная обратная связь: собирайте отзывы к Вашим презентациям и материалам.

 

Использование В Образовательных Целях

Интерактивная панель – это инновативный, легкий в использовании продукт, который был создан для помощи в образовательном процессе. Устройство поможет Вам создать более доступную среду образования для Ваших учеников и студентов, в соответствии со всеми новейшими и доступными технологиями XXI века. Устройство Вам поможет проводить презентации, показывать видео, использовать интернет ресурсы, делиться материалами и получать отзывы от респондентов всего лишь движением руки

 

Решение Для Бизнеса

Высокое разрешение картинки и доступность устройства позволяет использовать панель в бизнес среде. Панель легко установить в любом помещении для проведения презентаций, видео конференций, интерактивных лекций и семинаров.

Устройство, поможет создать эффективные и притягивающие внимание презентации, между презентующим и аудиторией. Интерактивная панель позволяет мгновенный обмен информацией с другими устройствами в аудитории, а так же контролировать другие устройства в рабочей сети.

 

Подробную информацию можно получить в Исполнительной Дирекции АПМ РФ позвонив по тел.: +7 (495) 2410185 или пишите на эл.почту: info@apmrf.com

 

Дополнительную информацию об Ассоциации предпринимателей – мусульман Российской Федерации Вы можете узнать на странице «О нас». Присоединяйтесь прямо сейчас к команде АПМ РФ, перейдите по ссылке http://partners.apmrf.ru и получите полный доступ к уникальному «Пакету преимуществ»!