Уважаемые члены и партнеры АПМ РФ!

В целях реализации государственной политики Российской Федерации, направленной на развитие предпринимательской деятельности в регионах, планируется открытие представительства Ассоциации предпринимателей – мусульман Российской Федерации (АПМ РФ) в Ямало-Ненецком автономном округе (ЯНАО). На официальную церемонию открытию съедутся многочисленные гости более чем из двадцати субъектов России, а также крупные бизнесмены и дипломаты Турции, Ирана, Нидерландов и Сенегала.

Также функционируют 11 постоянных представительств по всему миру (Турция, Кувейт, Нидерланды и тд.),  и с  Вашей поддержкой, уважаемые члены и парнеры АПМ РФ в Ямало-ненечком автономном округе будет открыета 12 по счету представительство.   Планируется, что деятельность представительства будет направлена на привлечение российских и зарубежных инвестиций, развитие халяль индустрии и создание экспортоориентированных производств и предприятий.

Приглашаем Вас принять участие  в открытие представительства АПМ РФ в ЯНАО по адресу: РФ, ЯНАО, г. Новый Уренгой, ул. Юбилейная, д. 5, ДЦ «Ямал»  4 апреля 2017 года в 15:00

 

Дополнительную информацию об Ассоциации предпринимателей – мусульман Российской Федерации Вы можете узнать на странице «О нас». Присоединяйтесь прямо сейчас к команде АПМ РФ, перейдите по ссылке http://partners.apmrf.ru и получите полный доступ к уникальному «Пакету преимуществ»!