Газета «БИЗНЕС Online», самое цитируемое интернет-издание России за пределами Москвы и Санкт-Петербурга, открыла блог Президента Ассоциации предпринимателей-мусульман России Айдара Шагимарданова.

Планируется что в рамках сотрудничества, Президент Ассоциации на постоянной основе будет выкладывать материалы, посвященные развитию мусульманского бизнеса России, аналитические и новостные материалы, анонсы мероприятий.

По словам Айдара Шагимарданова данный шаг позволит ознакомить общественность с концепцией исламских финансов, а также развитием халяль индустрии. «К сожалению, общественность до сих пор плохо ознакомлена с особенностями «этического» бизнеса и халяльного образа жизни halal lifestyle, основ альтернативной (исламской экономики и финансов). Надеюсь, что по милости Всевышнего Аллаха, сотрудничество с «БИЗНЕС Online» позволит донести принципы исламского бизнеса в массы» ведь по охвату качественной аудитории проект не имеет равных в Республике Татарстан. Например, по данным исследования социологической компании ЦАИР, «БИЗНЕС Online» читают более 77% руководителей в Казани,  — заявил Айдар Равилевич.

На сегодняшний момент в блоге Президента АПМ РФ уже вышло три статьи, с ними можно ознакомиться по следующей ссылке https://www.business-gazeta.ru/user/25057

 

 

 

Дополнительную информацию об Ассоциации предпринимателей – мусульман Российской Федерации Вы можете узнать на странице «О нас». Присоединяйтесь прямо сейчас к команде АПМ РФ, перейдите по ссылке http://partners.apmrf.ru и получите полный доступ к уникальному «Пакету преимуществ»!