Член Ассоциации предпринимателей-мусульман России транспортная компания ООО «ТК Фэмили Групп» (г.Казань, ул. 2-я Азинская д 7 офис 215) подготовила спецпредложение на свои услуги для всех членов Ассоциации

ООО «ТК Фэмили Групп» — устойчивое, динамично развивающееся предприятие в сфере транспортных услуг. Компания, работающая на рынке транспортных услуг, предлагает Вам спектр услуг в организации перевозок грузов автомобильным транспортом из Казани в большую часть регионов России и в обратном направлении, а так же между регионами.

Несмотря на невысокую стоимость, качество услуг является всегда высоким, благодаря талантливым, опытным и ответственным сотрудникам коллектива, не привыкших попусту тратить деньги клиентов.

Транспортные компании обычно имеют свой автопарк различного объема и грузоподъемности, но в последнее время наблюдается тенденция работы транспортных компаний с независимыми грузоперевозчиками. При этом транспортные компании обязательно несут материальную ответственность и гарантируют максимально возможную скорость доставки грузов до пункта назначения.

Менеджеры компании готовы принять Ваши заявки по телефону, факсу и электронной почте и своевременно предоставить транспортное средство на место погрузки. Также предлагаются разные формы оплаты удобные для Вас. Специально для всех членов и партнеров АПМ РФ предоставляется 10% скидка. Проверенные и опытные водители обеспечены мобильной связью, что позволяет весь период перевозки оперативно отслеживать движение груза в любое время и в любом месте.

Дополнительную информацию можно получить по тел.: +7(987) 4042601 (Мушарапов Ильмир), +7(917) 2630458 (Ляпина Марина)

 

 

Дополнительную информацию об Ассоциации предпринимателей – мусульман Российской Федерации Вы можете узнать на странице «О нас». Присоединяйтесь прямо сейчас к команде АПМ РФ, перейдите по ссылке http://partners.apmrf.ru и получите полный доступ к уникальному «Пакету преимуществ»!