В среду, 6 марта,в лицее 110 города Казань при поддержке Российского футбольного союза, Ассоциации предпринимателей-мусульман РФ, Министерства по делам молодежи Республики Татарстан и футбольного клуба «Рубин» пройдет «Урок футбола» для учащихся с участием экс-капитана сборной России, чемпиона Англии в составе «Челси», директора РФС по региональной политике и международным отношениям Алексея Смертина, экс-игрока «Локомотива», «Вест Бромвич Альбион», «Сток Сити» и сборной Нигерии Питера Одемвингие, двукратного чемпиона России в составе «Локомотива»,  экс-защитника сборной России Дмитрия Сенникова, а также посла FIFA чемпионата мира 2018 в России, Заслуженной артистки Республики Татарстан Эльмиры Калимуллиной. Начало в 11:30!
Сначала футболисты пообщаются со старшеклассниками в формате » вопрос-ответ», после чего состоится мастер-класс для младшей школы в спортивном зале.
В рамках «Урока футбола» по предварительным заявкам от школ вход для учащихся, их родителей и учителей на  ответный матч 1/4 финала ОЛИМП Кубка России между ФК «Рубин» и ФК «Локомотив» будет бесплатным.
Аккредитация СМИ на «Урок футбола» будет проводиться до 5 марта (не позднее 18.00). Заявки на аккредитацию присылать на электронный адрес — schoolrfs@yandex.ru.

 

 

 

Вступайте в PrivateClub АПМ РФ! Это закрытая премиальная программа Ассоциации предпринимателей-мусульман России. Закрытый клуб АПМ РФ — это уникальная бизнес-экосистема, которая изменит вашу жизнь! Узнайте подробнее на club.apmrf.ru