Сегодня в РРК «Туган Авылым» состоялась очередная встреча татарстанских предпринимателей – мусульман в формате «бизнес  завтрак».

На традиционном пятничном бизнес завтраке с темой: «Внутренний мир и его отражение в обществе.Теория внутренних диалогов: разум и животное» выступил член АПМ РФ, координатор сообщества программистов Айдар Абдрафиков.

В ходе бизнес завтрака обсудили следующие темы:

– Теория внутренних диалогов: разум и животное.

– Ключевые этапы роста личности, связь с нравственностью, как типы строя психики человека. Роль эмоций.

– Традиционные ценности, как залог устойчивого развития общества. Роль мужчины.

 – История изменения ценностей в XX в.. Ускорение темпа выработки новых знаний, влияние маркетинга и ориентация на потребителя.

 – Глобализация общества и его культура.

 – Воспитание детей в современной культуре. Элементы психологии в образовании.

– Культура будущего для выхода из кризиса.

В конце мероприятия спикер ответил на интересующие вопросы присутствующих.

Выражаем огромную благодарность спонсору Бизнес-завтраков АПМ РФ Кондитерской фабрике «ВКУСНОТЕЕВЪ» за предоставленную продукцию.

 

Напомним, что «бизнес завтрак» АПМ РФ еженедельно собирает предпринимателей мусульман со всего Татарстана, здесь каждый может рассказать о своем бизнесе коллегам, партнерам и найти единомышленников. Формат мероприятия предполагает предельно открытое общение и диалог, знакомство предпринимателей друг с другом, презентация проектов b2b и b2с, обмен опытом, мнением, инсайтами и brainstorm.

 

Приглашаются все желающие, вход свободный! Подробную информацию можно получить по телефону: +7 (495) 2666857.

 

 

 

Дополнительную информацию об Ассоциации предпринимателей – мусульман Российской Федерации Вы можете узнать на странице «О нас». Присоединяйтесь прямо сейчас к команде АПМ РФ, перейдите по ссылке http://partners.apmrf.ru и получите полный доступ к уникальному «Пакету преимуществ»!