13 апреля 2018 года в уютном зале ресторана комплекса «Туган авылым» (г.Казань, ул.Туфана Миннуллина 14/56) прошла очередная бизнес-встреча предпринимателей-мусульманок АПМ РФ.

 

Во время встречи, член АПМ РФ, психолог, тренер Ильмира Ихсанова рассказала девушкам об обязательных составляющих элегантного образа. Каждая участница в формате арт-терапии написала собственную сказку, проанализировав несколько из которых психолог сделала вывод, что на самом деле мало кто из девушек до конца понимает, что все же представляет из себя элегантность. Спикер Елена Грачева подробно остановилась на походке, манерах, голосе и образе элегантной женщины в целом. Девушки на живом примере смогли увидеть, как элегантно сесть на стул, поставить ногу на ногу, какие варианты походки бывают и какую походку выбрать в зависимости от ситуации или мероприятия.

Тема образа элегантной женщины очень заинтересовала бизнес-леди и решено провести продолжение встречи. Елена раздала домашнее задание к следующей встрече, где девушкам предлагается несколько заданий по работе над собственными манерами и привычками.

Благодарим всех за участие и ждем на следующих встречах.

Напоминаем, что встречи проходят каждую вторую пятницу, следите за новостями в профиле @apmrf_woman в Инстаграм.

 

 

 

Дополнительную информацию об Ассоциации предпринимателей – мусульман Российской Федерации Вы можете узнать на странице «О нас». Присоединяйтесь прямо сейчас к команде АПМ РФ, перейдите по ссылке http://partners.apmrf.ru и получите полный доступ к уникальному «Пакету преимуществ»!