«Я не ел досыта, начиная с 16 лет, так как сытость утяжеляет тело, очерствляет сердце, осложняет здравомыслие, тянет ко сну и ослабляет человека в поклонении» — Имам Аш-Шафии.

Ученые пропагандируют простую истину: то, что представляет вред и опасность для человека, должно быть запрещено и, напротив, то, что приносит пользу и удовлетворяет необходимость, должно быть одобряемо и рекомендовано.

Ислам поддерживает эту точку зрения, поддерживая принципы здорового и качественного образа жизни.

Часто мы понимаем ценность своего здоровья только тогда, когда его теряем!

Важность питания продуктами "Халяль", использование оздоровительного функционального питания, методики укрепления и восстановления своего здоровья, здоровья своих близких через питание Вы узнаете прослушав готовившийся Вебинар.

Слово «халяль» («халал») (от арабского al-halal — разрешенное) давно стало синонимом того, что можно есть мусульманину, хотя оно имеет куда более глубокий смысл.

Сейчас халяль выбирают не только мусульмане, но и люди других конфессий.

Причиной тому — соответствие стандарта "Халяль" высоким стандартам экологичности и качества, принципам здорового образа жизни.

"Более 75% всех заболеваний в мире связаны с различными нарушениями обмена веществ и являются прямым следствием не правильного питания!"- Всемирная Организация Здравоохранения.

Первый спикер вебинара: 

Ринат Рафаэльевич Галимов – кандидат медицинских наук, практикующий врач с тридцатилетним стажем.
Специализация: эндокринология, терапия, диетология, фитотерапия, нутрициология.

Работает в поликлинике Российской Академии Наук (Казанский филиал) в должности эндокринолога-нутрициолога; работает на кафедре восстановительного лечения и клинической нутрициологии в Казанском университете восточной медицины.

Проводит семинары и читает лекции на тему: «Как укрепить, сохранить и восстановить своё здоровье без лекарственных препаратов через сбалансированное питание и натуральные витамины».

Второй спикер:

Набиев Сиразетдин Мингалиевич – проект-менеджер создания Исламского окна в страховой компании "Альянс-жизнь", практик Исламского бизнеса и страхования.

Вебинар пройдёт 17 февраля 2016 г. в 18:00 (мск).

Для участия в вебинаре перейдите по ссылке: http://webinarbox.ru/view/16847/ipTEYxcszE