Решением Президиума Ассоциации предпринимателей – мусульман Российской Федерации (АПМ РФ) от 31.10.2017 №72-НР, Темендаров Аджимурат Меляметович назначен представителем АПМ РФ по Астраханской области.

 

Напомним, что в субботу, 11 ноября 2017 года официально открывается представительство АПМ РФ по Астраханской Области, торжественная церемония открытия состоится в 18:00 в конференц-зале отеля  «Астраханская» (Астрахань, ул. Ульяновых, 6/Свердлова, 10). На мероприятие приглашаются члены и партнеры АПМ РФ, это позволит им найти новых деловых партнеров и наладить прямой диалог с крупными бизнесменами региона. Количество мест ограничено, поэтому требуется предварительная регистрация по телефону: +7 (917) 1797855.

Для справки: Астраханская область — субъект Российской Федерации, относится к Южному федеральному округу. Граничит с Волгоградской областью — на севере, с Калмыкией — на западе, с Казахстаном — на востоке, на юге — омывается Каспийском морем. Административный центр области — город Астрахань.

Топливная промышленность является главной отраслью Астраханской области, так как здесь находится Астраханское газоконденсатное месторождение, крупнейшее в европейской части России. На базе этого газоконденсатного месторождения работает Астраханский газовый комплекс, включающий газопромыслы и газоперерабатывающий завод. Комплекс специализирован на выпуске технической газовой серы, автомобильного бензина, дизельного и котельного топлива, пропанобутановой фракции. В области развито машиностроение (судостроение, производство кузнечнопрессового оборудования, компрессоров и др).

                                                                                                                                    

Дополнительную информацию об Ассоциации предпринимателей – мусульман Российской Федерации Вы можете узнать на странице «О нас». Присоединяйтесь прямо сейчас к команде АПМ РФ, перейдите по ссылке http://partners.apmrf.ru и получите полный доступ к уникальному «Пакету преимуществ»!