Cегодня, 15 марта 2019 года в РРК «Туган авылым» состоялась очередная встреча татарстанских предпринимателей – мусульман в формате «бизнес завтрак»

Член АПМ РФ,  Руководитель айти компании «it-PSG», Сертифицированный специалист по управлению проектами по международной методологии Prince2 (Великобритания) Марат Юсупов.

Тема встречи: «Воронка для переливания жидкостей или инструмент для увеличения прибыли»

Спикер на практике разобрал кейсы для каждого предпринимателя исходя из конкретной деятельности. Сделал упор на моменты где необходимо подкорректировать действия и дал советы по управлению проектами.
Всего удалось рассмотреть 5 кейсов.

Видеозапись доступна в ИНСТАГРАМ в течении 24 часов

Напомним, что «бизнес завтрак» АПМ РФ еженедельно собирает предпринимателей мусульман со всего Татарстана, здесь каждый может рассказать о своем бизнесе коллегам, партнерам и найти единомышленников. Формат мероприятия предполагает предельно открытое общение и диалог, знакомство предпринимателей друг с другом, презентация проектов b2b и b2с, обмен опытом, мнением, инсайтами и brainstorm. Приглашаются все желающие, вход свободный! Подробную информацию можно получить по телефону: +7 (495) 2666857.

 

 

 

 

 

Вступайте в PrivateClub АПМ РФ! Это закрытая премиальная программа Ассоциации предпринимателей-мусульман России. Закрытый клуб АПМ РФ — это уникальная бизнес-экосистема, которая изменит вашу жизнь! Узнайте подробнее на club.apmrf.ru