Сегодня  в РРК «Туган Авылым» состоялась очередная встреча татарстанских предпринимателей – мусульман в формате «бизнес завтрак» с участием Президента Федерации джиу-джитсу Айрата Калимуллина.

 

Необычный мастер-класс собрал сегодня предпринимателей и бизнесменов АПМ РФ. Само название «Джиу-джитсу – это не просто спорт, это философия» говорит о многом. Спикером встречи стал Президент федерации Джиу-джитсу РТ, обладатель черного пояса, мастер спорта по джиу-джитсу, дзюдо и самбо Айрат Калимуллин.

 

В своем выступлении Айрат Дамирович подробно рассказал как зародилось такое боевое искусство, как джиу-джитсу. Это единоборство также называется – мягкая борьба. Джиу-джитсу помогает поддерживать хорошую спортивную форму и душевое спокойствие. По словам спикера, на сегодняшний день огромный интерес к данному виду спорта проявляет все больше людей. К тому же, интересен тот факт, что большинство учеников Айрата Калимуллина, в основном, мусульмане.

 

Во второй части встречи спикер поделился личным опытом об отношении других стран к джиу-джитсу и о там как проводят  там тренировки и соревнования. Отвечая на главный вопрос, в чем же заключается философия джиу-джитсу, Айра  Дамирович сказал, что тот кто занимается этим видом спорта будет уверен в своих силах и возможностях. В завершении бизнес-завтрака Айрат эфенди пригласил всех членов и партнеров АПМ РФ к занятиям джиу-джитсу по адресу: г.Казань, ул.Отрадная 42.

 Дополнительную информацию можно получить в Исполнительной дирекции АПМ РФ позвонив по тел.: +7 (495) 2410185 или пишите на эл.почту: info@apmrf.com.  

 

Напомним, что «бизнес завтрак» АПМ РФ еженедельно собирает предпринимателей мусульман со всего Татарстана, здесь каждый может рассказать о своем бизнесе коллегам, партнерам и найти единомышленников. Формат мероприятия предполагает предельно открытое общение и диалог, знакомство предпринимателей друг с другом, презентация проектов b2b и b2с, обмен опытом, мнением, инсайтами и brainstorm.

 

 

 

 

                                                                                                                                    

Дополнительную информацию об Ассоциации предпринимателей – мусульман Российской Федерации Вы можете узнать на странице «О нас». Присоединяйтесь прямо сейчас к команде АПМ РФ, перейдите по ссылке http://partners.apmrf.ru и получите полный доступ к уникальному «Пакету преимуществ»!