Сегодня в РРК «Туган Авылым» состоялась очередная встреча татарстанских предпринимателей – мусульман в формате «бизнес завтрак».

 

Тема «Turkish Airlines: секреты развития флагмана турецкой авиации» на бизнес-завтраке собрала бизнесменов и предпринимателей АПМ РФ. Директор представительства авиакомпании «Turkish Airlines» в г.Казани Фырат Кириш поведал о преимуществах и бонусах при выборе авиаперевозчикаВ частности, он отметил, что основной упор в их деятельности в первую очередь основывается на безопасности пассажиров, повышение качества сервиса и расширение сети.

Таким образом «Turkish Airlines» планирует увеличить парк воздушных судов до 500, тогда как в настоящий момент их число 350. Еще одним важным событием в ближайшее время для компании станет открытие крупнейшего в Европе и второго в мире по вместительности аэропорта (самый большой аэропорт в мире находится в США, Хартсфилд-Джексон Атланта. прим.ред). Также спикер рассказал о выгоде при покупке билета на дальние расстояния. К примеру, если пассажир приобретает транзитный билет с более чем шестью часами ожидания компания размещает пассажиров бесплатно за свой счет в гостинице. По традиции в конце встречи спикер ответил на вопросы собравшихся.

 

Напомним, что «бизнес завтрак» АПМ РФ еженедельно собирает предпринимателей мусульман со всего Татарстана, здесь каждый может рассказать о своем бизнесе коллегам, партнерам и найти единомышленников. Формат мероприятия предполагает предельно открытое общение и диалог, знакомство предпринимателей друг с другом, презентация проектов b2b и b2с, обмен опытом, мнением, инсайтами и brainstorm.

Приглашаются все желающие, вход свободный! Подробную информацию можно получить по телефону: +7 (495) 2410185

 

 

 

Дополнительную информацию об Ассоциации предпринимателей – мусульман Российской Федерации Вы можете узнать на странице «О нас». Присоединяйтесь прямо сейчас к команде АПМ РФ, перейдите по ссылке http://partners.apmrf.ru и получите полный доступ к уникальному «Пакету преимуществ»!