Сегодня в РРК «Туган Авылым» состоялась очередная встреча татарстанских предпринимателей – мусульман в формате «бизнес завтрак».

С темой мастер-класса «Оптимизация бизнеса и совместная аренда офисов» на бизнес-завтраке выступил член АПМ РФ, издатель мужского журнала First Key, владелец франшизы РБК в Татарстане, организатор мастер-классов для дизайнеров и архитекторов Рамиль Усманов

«Для меня всегда важно делать что-то полезное. Если я издаю журнал FirstKey, то его читатели извлекают пользу из интересных текстов. Наш журнал признан не только в Казани и России, но и за рубежом, потому что наши статьи действительно заслуживают внимания. И было очень приятно, что мы смогли достичь еще одной цели – создали площадку, на которой были представлены интересные проекты в жилищном сегменте» — отметил Рамиль Назымович.

Также спикер поделился некоторыми секретами о том, как можно добиться успеха в той или иной деятельности.  Зачастую спрашивают: «В чем секрет успеха вашей организации?». По словам Рамиля Усманова, в условиях конкуренции необходимо прослеживать актуальные тенденции и прилагать все усилия, чтобы предлаемый вами товар или услуга была лучше конкурента.  

Во второй части бизнес-завтрака спикер поведал о преимуществах совместной аренды помещений и офисов. Безусловно, как и в каждом деле и здесь имеются свои плюсы и минусы. Так, в частности, бизсмены присутствующие на мероприятии узнали, что при общей аренде сокращаются расходы и соответственно у каждого сотрудника есть определенные обязанности. Польза заключается в том. что всегда можно контактировать со своими партнерами.

По традиции в конце встречи любой желающий смог задать интересующие вопросы.  

 
Напомним, что «бизнес завтрак» АПМ РФ еженедельно собирает предпринимателей мусульман со всего Татарстана, здесь каждый может рассказать о своем бизнесе коллегам, партнерам и найти единомышленников. Формат мероприятия предполагает предельно открытое общение и диалог, знакомство предпринимателей друг с другом, презентация проектов b2b и b2с, обмен опытом, мнением, инсайтами и brainstorm.

Приглашаются все желающие, вход свободный! Подробную информацию можно получить по телефону: +7 (495) 2410185

 

 

Дополнительную информацию об Ассоциации предпринимателей – мусульман Российской Федерации Вы можете узнать на странице «О нас». Присоединяйтесь прямо сейчас к команде АПМ РФ, перейдите по ссылке http://partners.apmrf.ru и получите полный доступ к уникальному «Пакету преимуществ»!