Сегодня в РРК «Туган авылым» состоялась очередная встреча татарстанских предпринимателей – мусульман в формате «бизнес завтрак».

 

В уютной обстановке ресторанного комплекса «Туган авылым» приглашенный спикер телеведущий и коуч по дрессировке страхов Тимура Рагга провел для предпринимателей полезный мастер-класс «Как приручить страхи-говорить, продавать, знакомиться».

В ходе своего часового выступления Тимур Рагга поделился некоторыми лайфхаками и инструкциями о том как говорить то, что нужно и как дрессировать страхи.

В современном обществе люди зачастую не имеют умений правильно начать знакомства, а в итоге это мешает начать диалог и качественно продавать товар или услугу. По словам спикера в первую очередь необходимо убирать те маски, которые человек одевает на себя и быть самим собой. Второе,  на чем нужно заострить внимание это работа со своими страхами оценки. Ведь у человека всегда существует ощущение того, что скажут окружаюшие.

В целом мероприятие прошло при активном участии предпринимателей, на протяжении встречи спикер отвечал на интересующие вопросы.

 

Напомним, что «бизнес завтрак» АПМ РФ еженедельно собирает предпринимателей мусульман со всего Татарстана, здесь каждый может рассказать о своем бизнесе коллегам, партнерам и найти единомышленников. Формат мероприятия предполагает предельно открытое общение и диалог, знакомство предпринимателей друг с другом, презентация проектов b2b и b2с, обмен опытом, мнением, инсайтами и brainstorm. Приглашаются все желающие, вход свободный! Подробную информацию можно получить по телефону: +7 (495) 2666857.

 

 

 

Дополнительную информацию об Ассоциации предпринимателей – мусульман Российской Федерации Вы можете узнать на странице «О нас». Присоединяйтесь прямо сейчас к команде АПМ РФ, перейдите по ссылке http://partners.apmrf.ru и получите полный доступ к уникальному «Пакету