Сегодня 18 мая 2018 года в РРК «Туган авылым», (Казань, ул.Туфана Миннуллина, 14/56, 2 этаж) состоялась очередная встреча татарстанских предпринимателей – мусульман в формате «бизнес  завтрак».

Традиционная пятничная бизнес встреча прошла под темой: «Скрипты продаж. Разработка и внедрение». На данном мероприятии выступил партнер АПМ РФ,  руководитель компании ООО «Тритон-к», эксперт по созданию и внедрению скриптов продаж Виталий Муханин. 

В ходе встречи спикер подробно рассказал о основных принципах внедрения скриптов. По словам Виталия, успешно подготовленный скрипт является залогом успешного дела. Скрипт специалисту нужен в первую очередь для того чтобы четко донести желаемую информацию до потребителя. Использование скрипта возможно в абсолютно в любых нишах, главное правильно написать текст скрипта. Важно уметь также правильно работать с возникающими возражениями. Сам принцип скрипта строится на пяти элементах:

  1.  Приветствие
  2.  Выяснение потребностей
  3. Презентация товара или услуги
  4. Обработка возражений
  5. Заключение сделки

Данная тема является обширной и в дальнейшем есть возможность вновь пригласить Виталия Муханина для продолжения обсуждений. По традиции в конце мероприятия спикер ответил на вопросы.

Важно: На время месяца Рамадан проведение бизнес завтраков приостановлено

 

Дополнительную информацию об Ассоциации предпринимателей – мусульман Российской Федерации Вы можете узнать на странице «О нас». Присоединяйтесь прямо сейчас к команде АПМ РФ, перейдите по ссылке http://partners.apmrf.ru и получите полный доступ к уникальному «Пакету преимуществ»!