В казанском ресторане «Тантана» состоялся бизнес завтрак АПМ РФ «Как создать свой идеальный офис для бизнеса». В нем традиционно приняли участие руководители компаний, специалисты в области IT и продвижения.

Спикер встречи — Основатель Компании КОМАНДОР ИНТЕРЬЕР Муллахметов Ахмет поделился актуальными трендами создания идеального пространства для бизнеса.

«Мы на работе проводим половины своей жизни. Для многих это постоянное пребывание в офисе. Важно правильно создать комфортные условия. Хороший дизайн на рабочем месте может преобразовать жесткий, скучный офис в функциональное и привлекательное пространство, которое эффективно использует потребности служащих так же как клиентов», — отметил Ахмет Ханифович.

Замечено также, что если дизайн в офисе красивый, то и работник с большим удовольствием приходит на работу, чем когда интерьер невзрачен и не комфортный. Позвольте хорошему дизайну приносить общее восприятие вашего бизнеса как бренда в физическое пространство, одновременно стимулируя сплоченность командной работы среди персонала. На некоторых проектах, дизайнер интерьера даже может способствовать разработке и внедрению бренда и коммуникационной стратегии по отношению к проекту вашего бизнеса.

В конце мероприятия каждому бизнесмену был вручен сертификат на получение бесплатной концепции дизайна интерьера от компании «Home Design».

Видеозапись Бизнес завтрака можно посмотреть на Инстаграм аккаунте АПМ РФ.

 

Ассоциация предпринимателей-мусульман РФ благодарит ресторан «Тантана» и КФ «Вкуснотеевъ» за содействие в проведении бизнес завтрака.

Вы хотите выступить в качестве спикера на бизнес завтраке АПМ РФ?

Звоните +7 (953) 4925806 или напишите нам:  info2@apmrf.ru 

 

 

 

Вступайте в PrivateClub АПМ РФ! Это закрытая премиальная программа Ассоциации предпринимателей-мусульман России. Закрытый клуб АПМ РФ — это уникальная бизнес-экосистема, которая изменит вашу жизнь! Узнайте подробнее на club.apmrf.ru