В эту пятницу, 26 августа 2016 состоится очередной «бизнес завтрак» членов АПМ РФ по Татарстану. В программе мероприятия запланирован бесплатный мастер-класс Закира Субханкулова, ведущего международного эксперта в области риторики, ораторского искусства, английского языка и литературы.

Закир Ахметович закончил в 2007 года самый престижный британский университет Индии Pune State University (его по праву называют Oxford of the East). На протяжении всей учебы он был лучшим студентом факультета политологии. В сферу его профессиональных интересов входит: политология, риторика и английский язык. Также он имеет международный сертификат Колумбийского университета (США), три года вел курсы для ведущих менеджеров и СЕО специалистов Индии по лидерству и ораторскому искусству, работал в Политехническом Университете Пекина и в Пекинском Центральном Университете финансов и экономики   преподавателем бизнес английского. Учредитель компании «A to Z», в которой успешно прошло обучение  более 1000 человек.

Напомним, что «Бизнес завтрак» АПМ РФ собирает предпринимателей мусульман со всего Татарстана, здесь каждый может рассказать о своем бизнесе коллегам, партнерам и найти единомышленников. Формат мероприятия предполагает открытое общение, знакомство предпринимателей друг с другом, презентация проектов b2b и b2с, обмен опытом, мнением и инсайтами, brainstorm.

Ждем Вас в эту пятницу, 26 августа в комплексе «Туган авылым» по адресу: Казань, ул.Туфана Миннулина 14/56. Начало мероприятия в 10:30. На территории комплекса работает мечеть, где позже можно прочитать пятничный намаз. Стоянка для машин со стороны улицы Островского.

Приглашаются все желающие, вход свободный!

 

Подписывайтесь на канал «АПМ РФ» в Telegram, чтобы первыми узнавать о главных новостях Ассоциации и важнейших событиях из жизни бизнесменов мусульман России. Для этого достаточно иметь Telegram на любом вашем девайсе, пройти по ссылке и нажать кнопку «Join». Подписывайтесь https://telegram.me/apmrf​.