Член Ассоциации предпринимателей-мусульман Российской Федерации Юридическая Компания «АКАДЕМИЯ ПРАВА» и КОМИТЕТ ПО СТАНДАРТУ «ХАЛЯЛЬ»  1 февраля 2018 года подписали договор, согласно которому Академия права осуществляет полное юридическое сопровождение (юридический аутсорсинг) Комитета.

Комитет «Халяль» ДУМ РТ контролирует крупных производителей России, а так же магазины, кафе и рестораны. При содействии Комитета в школах г. Казани организовано халяльное питание, а крупная авиакомпания «Аэрофлот» запустила бортовое питание марки «Халаль».

Важным составляющим в работе является то, что Комитет занимается сопровождением продукции «Халяль» на рынок. Для этого Комитет организовывает и проводит российские и международные выставки, ведет активную деятельность в сфере внедрения халяльного образа жизни. Участвует в переговорах с международными частными организациями и правительственными органами власти иностранных государств.

 

 

 

Дополнительную информацию об Ассоциации предпринимателей – мусульман Российской Федерации Вы можете узнать на странице «О нас». Присоединяйтесь прямо сейчас к команде АПМ РФ, перейдите по ссылке http://partners.apmrf.ru и получите полный доступ к уникальному «Пакету преимуществ»!