Ассоциация предпринимателей – мусульман России стала партнером ежегодного бизнес-форума «Взгляд в будущее», который пройдет в г. Казани (ТРК «Корстон») с 21 по 22 сентября 2017 года и соберет владельцев малого и среднего бизнеса из Татарстана и других регионов.

 

22 сентября 2017 года Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов проведет пленарную сессию в формате TED Talks по вопросам развития предпринимательства в регионе, также в этот день руководитель Ассоциации предпринимателей – мусульман России Айдар Шагимарданов проведет мастер-класс «Мусульманские цифровые технологии в области блокчейна». В рамках образовательного мастер-класса будет презентована также бонусно-скидочная система «Muslim Ocean», а также исламская криптовалюта «MuslimOceanPay».  Данное мероприятие пройдет с 18:00 — 19:30 в зале «Чайковский» (Корстон). Приглашаются все члены и партнеры АПМ РФ.

Бизнес-форум «Взгляд в будущее» — уникальная инновационная площадка бизнесменов России. Предприниматели со всей России узнают, как создавать и развивать бизнес в условиях новой экономики и какие вызовы нынешним моделям бросают современные технологии.

Деловая программа Форума включает два дня лекций, мастер-классов, семинаров и круглых столов, на которых представители бизнеса и власти поделятся знаниями и открытиями по «уберизации» экономики, внедрению новых форм господдержки и применению современных технологий.

В рамках форума также пройдут конференция Export ME, посвященная вопросам поддержки экспортно-ориентированных компаний, IT-conference о применении ИТ-решений в реальном секторе экономики и Первый съезд управляющих компаний и резидентов индустриальных (промышленных) парков и конференция «Конкурентная среда» с презентацией способов и инструментов развития конкуренции.

Главным организатором форума выступает Министерство экономики Республики Татарстан.

Дополнительную информацию об Ассоциации предпринимателей – мусульман Российской Федерации Вы можете узнать на странице «О нас». Присоединяйтесь прямо сейчас к команде АПМ РФ, перейдите по ссылке http://partners.apmrf.ru и получите полный доступ к уникальному «Пакету преимуществ»!