Сегодня,  12 апреля  2019 года в НК «Туган авылым» состоялась очередная встреча татарстанских предпринимателей – мусульман в формате «бизнес завтрак».

На встрече с предпринимателями с темой:«Деловой туризм: преимущества и качественный сервис» выступил руководитель компании ООО Барс Тур Латыпов Марат. 

Деловой туризм является отличным решением в любое время года. Причем это могут быть не только поездки по делам, но и совместный отдых.Какое направление выбрать? На самом деле здесь нет ограничений. Если вы способны оплатить поездку в дорогостоящую страну, это будет плюсом для людей, которые там еще не бывали. Говоря о компании «Барс Тур», работа ведется в онлайн-режиме. Клиенту достаточно связаться с компанией через любой мессенджер или электронную почту.

Подробнее смотрите видеозапись данного мероприятия. Она доступна на Инстаграм-аккаунте в течении 24 часов.

Напомним, что «бизнес завтрак» АПМ РФ еженедельно собирает предпринимателей мусульман со всего Татарстана, здесь каждый может рассказать о своем бизнесе коллегам, партнерам и найти единомышленников. Формат мероприятия предполагает предельно открытое общение и диалог, знакомство предпринимателей друг с другом, презентация проектов b2b и b2с, обмен опытом, мнением, инсайтами и brainstorm. Приглашаются все желающие, вход свободный! Подробную информацию можно получить по телефону: +7 (495) 2666857.

 

 

 

 

 

 

Вступайте в PrivateClub АПМ РФ! Это закрытая премиальная программа Ассоциации предпринимателей-мусульман России. Закрытый клуб АПМ РФ — это уникальная бизнес-экосистема, которая изменит вашу жизнь! Узнайте подробнее на club.apmrf.ru