Член Ассоциации предпринимателей мусульман России компания Meditravel объявлет майское уникальное предложение, для всех членов и партнеров АПМ РФ  есть возможность отдохнуть в одном из лучших пятизвездочных отелей Турции. Adin Beach Hotel расположился прямо на побережье с прекрасными видами на Средиземное море, отель предлагает своим гостям 3 частных пляжа: отдельный пляж Клеопатра для женщин, частный пляж Кейкубат отдельно для мужчин, и общий пляж Дамлаташ для семей.

-Питание (Все включено): завтрак, обед, ужин и легкие закуски в течении дня. Круглосуточная подача горячих и прохладительных напитков.
-Пляж: три частных пляжа: один исключительно для женщин, другой для мужчин и общий пляж для семей.
-Бассейны: 3 отдельных открытых бассейна для женщин с детским бассейном, 1 отдельный крытый женский бассейн с детским бассейном, 2 отдельный мужской открытый бассейн с детскийбассейном, 1 отдельный крытый бассейн для мужчин с детским бассейном и 1 открытый общий бассейн с детским бассейном.

Для получения более подробной информации звонить по тел: +7(843) 23-78-361

Адрес: г.Казань, ул.Пушкина 19 оф.201.1

 

                                                                                                                                                       

Дополнительную информацию об Ассоциации предпринимателей – мусульман Российской Федерации Вы можете узнать на странице «О нас». Присоединяйтесь прямо сейчас к команде АПМ РФ, перейдите по ссылке http://partners.apmrf.ru и получите полный доступ к уникальному «Пакету преимуществ»!