Новый член Ассоциации предпринимателей-мусульман России медицинский центр здоровья «Мадин клиника» (Республика Татарстан, г.Казань, ул.Астрономическая д.8) представляет возможность для всех членов и партнеров АПМ РФ пройти обследование, лечение и диагностику с 10% скидкой. Для получения скидки необходимо в регистратуре сказать промо-код: «АПМ РФ».

Медицинский центр здоровья «Мадин клиника» основан в 2010 году и является многопрофильной клиникой. Здесь предоставляется  хорошее  и качественное медицинское обследование, лечение и восстановление. Некоторые услуги, оказываемые опытными докторами, являются эксклюзивными в Казани и предоставляются только в нашей клинике. При обследовании и лечении своих пациентов используются  самые современные технологии и новейшее медицинское оборудование. Среди услуг учреждения: стоматология, косметология, лечение и обследования.

Более подробную информацию можно получить на официальном сайте медцентра или позвонив по телефону +7 (843) 2920503 (регистратура)

 

 

Дополнительную информацию об Ассоциации предпринимателей – мусульман Российской Федерации Вы можете узнать на странице «О нас». Присоединяйтесь прямо сейчас к команде АПМ РФ, перейдите по ссылке http://partners.apmrf.ru и получите полный доступ к уникальному «Пакету преимуществ»!