В эту пятницу, 23 ноября 2018 года в 10:00 в РРК «Туган авылым», (Казань, ул.Туфана Миннуллина, 14/56) состоится очередная встреча татарстанских предпринимателей – мусульман в формате «бизнес завтрак».

В рамках бизнес завтрака пройдет круглый стол по онлайн и оффлайн маркетингу. Все желающие смогут задать вопросы, поделится собственным опытом и помочь друг другу в решении.

В этот день с вами специалисты компании АРТКЛЕН Хусаинов Ахат и Калимуллин Айрат.

Напомним, что «бизнес завтрак» АПМ РФ еженедельно собирает предпринимателей мусульман со всего Татарстана, здесь каждый может рассказать о своем бизнесе коллегам, партнерам и найти единомышленников. Формат мероприятия предполагает предельно открытое общение и диалог, знакомство предпринимателей друг с другом, презентация проектов b2b и b2с, обмен опытом, мнением, инсайтами и brainstorm. Приглашаются все желающие, вход свободный! Подробную информацию можно получить по телефону: +7 (495) 2666857.

 

 

 

 

Вступайте в PrivateClub АПМ РФ! Это закрытая премиальная программа Ассоциации предпринимателей-мусульман России. Закрытый клуб АПМ РФ — это уникальная бизнес-экосистема, которая изменит вашу жизнь! Узнайте подробнее на club.apmrf.ru