14 августа 2018 года в культурно-развлекательном комплексе «Пирамида» (г.Казань, ул.Московская д.3) состоится большая бизнес-конференция CRMDAY. Более 1000 участников, эскпозона, инновации и нестандартный формат мероприятия. (Участие бесплатное)

 

CRMDAY​ — это мероприятие, которое посвящено теме продаж и автоматизации.

Все о внедрении CRM, лучшие кейсы и реальные примеры.

Среди спикеров:

Матвей Кардаш​ (директор по развитию amoCRM);

Барно Турсунова​ (сооснователь сети умных автосервисов «Вилгуд»);

Айдар Булатов​ (Член Ассоциации предпринимателей-мусульман России, ресторатор и инвестор, основатель Фабрики Предпринимателей);

Тимур Муратов​ (директор по продажам «Гуд технологии»);

Ильнар Хайбуллин​ (коммерческий директор «Пружинный проект»);

Тимерхан Гаряев​ (управляющий партнер «LinerApp»);

Георгий Григорьев​ (генеральный директор «Альянс Техснаб»).

amoCRM​— компания разработчик софта для отделов продаж. У amoCRM десятки тысяч партнеров и клиентов по всему миру.

Уже на протяжении нескольких лет amoCRM устраивает грандиозные бизнес-шоу Амоконф. На последней конференции проект собрал 25 000 человек в СК Олимпийский​, а спикерами были Стив Возняк​, сооснователь Apple Inc, Сергей Шнуров и Юрий Дудь.

CRMDAY​— это новый проект amoCRM. Уже дважды компания проводила его в Москве и 1 раз в Екатеринбурге и каждый раз собирала более 1500 предпринимателей. Это главные тренды и самые передовые технологии в области продаж. Конференция CRMDAY — это возможность для всех желающих узнать о том, что происходит в мире IT, бизнеса, стартапов, а также шанс отдохнуть, обзавестись новыми бизнес-связями и получить хорошие впечатления.

 

Зарегистрироваться или получить дополнительную информацию можно здесь

 

 

 

Дополнительную информацию об Ассоциации предпринимателей – мусульман Российской Федерации Вы можете узнать на странице «О нас». Присоединяйтесь прямо сейчас к команде АПМ РФ, перейдите по ссылке http://partners.apmrf.ru и получите полный доступ к уникальному «Пакету преимуществ»!