Уважаемые члены и партнеры АПМ РФ!

В декабре 2016 года в республиканском информационно-публицистическом журнале «Элита Татарстана» стартует проект «Мы родом из Татарстана». Это проект об успешных людях, которые родились в Татарстане, а также в других регионах России и за рубежом, сегодня живущих и работающих в республике и в самых разных уголках мира, и считающих Татарстан своей родиной.

Приглашаем всех заинтересованных членов и партнеров Ассоциации предпринимателей-мусульман РФ принять участие в данном проекте.

Стоимость: 1 страница (формат А4+) – 30 000 р., разворот – 55 000 р.

Просим дать ответ об участии в срок до 4 ноября 2016 года, следующим удобным Вам способом: телефоны: (843) 293-50-19, 8950-311-01-61, Миляуша Салахова, е-mail: elitatat_pr@mail.ru.

Надеемся на добросердечное отношение и плодотворное сотрудничество!

 

Справка: Журнал «Элита Татарстана» — информационно-аналитическое издание для деловой, политической, культурной, научной элиты республики и партнеров Татарстана. Адресно рассылается во все крупные государственные и коммерческие структуры: Аппарат Президента РТ, Государственный Совет РТ, Кабинет Министров РТ, министерства и ведомства республики, Администрацию города Казани, администрации районов, во все крупные коммерческие структуры республики и Поволжского региона, руководителям банков РТ, частичный охват руководителей среднего и малого бизнеса республики. Сайт журнала является информационной площадкой для Москвы и Санкт-Петербурга.

Журнал полноцветный, формат А4+ (240х320), бумага мелованная (глянец), тираж 5000 экземпляров, выходит ежемесячно. Официальный сайт журнала www.elitat.ru

 

Подписывайтесь на канал «АПМ РФ» в Telegram, чтобы первыми узнавать о главных новостях Ассоциации и важнейших событиях из жизни бизнесменов мусульман России. Для этого достаточно иметь Telegram на любом вашем девайсе, пройти по ссылке и нажать кнопку «Join». Подписывайтесь https://telegram.me/apmrf​.