Сегодня, 08 декабря 2017 года в РРК «Туган Авылым», состоялась очередная встреча татарстанских предпринимателей – мусульман в формате «бизнес  завтрак».

 

В рамках традиционного пятничного мероприятия АПМ РФ с темой: «Новейшие технологии в медицине: плюсы и минусы» выступил коммерческий директор медицинского центра «Мадин клиника» Зябиров Ирек.

 

В своем выступлении спикер рассказал о основных направлениях деятельности «Мадин клиники». Была затронута актуальная тема профессионального медицинского обслуживания для всех слоев населения. «На сегодняшний день в нашей клинике работают высококвалифицированные специалисты различного профиля. Главное в нашем деле профессионализм и качество», — сказал Ирек Мустафович.

 Сотрудничество с «Мадин клиникой» даст выгодные преимущества:

Демократичные цены

Быстрое и качественное обслуживание

Выезд спецалистов к Заказчику (в том числе по РТ и близлежащие регионы)

Постоянные акции и скидки

—  Выезд цифрового флюорографа (от 50 человек)

Также в клинике проходит акция «Гинекологический комплекс по сертификатам». Стоимость данного комплекса: 2000 рублей. В него входит: консультация гинеколога и маммолога, анализы, УЗИ молочных желез и органов малого таза. На другие виды услуг действует 5% скидка.

Примечательно, что на сегодняшнем бизнес-завтраке присутствовали и руководители других медцентров, таких как «Корл» Мингазов Динар и «БарсМед» Ахатов Айнур. В ходе беседы со спикером обсудили возможность взаимовыгодного сотрудничества.   

  

Напомним, что «бизнес завтрак» АПМ РФ еженедельно собирает предпринимателей мусульман со всего Татарстана, здесь каждый может рассказать о своем бизнесе коллегам, партнерам и найти единомышленников. Формат мероприятия предполагает предельно открытое общение и диалог, знакомство предпринимателей друг с другом, презентация проектов b2b и b2с, обмен опытом, мнением, инсайтами и brainstorm.

Приглашаются все желающие, вход свободный! Подробную информацию можно получить по телефону: +7 (495) 2410185.

 

Дополнительную информацию об Ассоциации предпринимателей – мусульман Российской Федерации Вы можете узнать на странице «О нас». Присоединяйтесь прямо сейчас к команде АПМ РФ, перейдите по ссылке http://partners.apmrf.ru и получите полный доступ к уникальному «Пакету преимуществ»!