В рамках работы Ассоциации предпринимателей- мусульман РФ 19 октября 2017 в  РРК «Туган Авылым прошла очередная inform-встреча татарстанских бизнес-леди.

 

С темой ""Если вы сами себе дизайнер и прораб — что важно знать о ремонте?" выступила художник, реставратор, дизайнер и декоратор Гульнара Ураз.

 Мастер-класс прошел в очень теплой и дружественной обстановке. Спикер рассказала о том, как досконально продумать предстоящий ремонт. На чем можно экономить. А на чем экономить нельзя, от слова совсем. Какие материалы нельзя использовать в отделке жилых помещений ради сохранения здоровья. Что сделать в первую очередь, если у вас черновая отделка и скромный бюджет. И что делать, если у вас нет финансовой возможности пригласить именитого дизайнера

Дополнительную информацию об Ассоциации предпринимателей – мусульман Российской Федерации Вы можете узнать на странице «О нас». Присоединяйтесь прямо сейчас к команде АПМ РФ, перейдите по ссылке http://partners.apmrf.ru и получите полный доступ к уникальному «Пакету преимуществ»!