Сегодня, 30 июня 2017 в РРК «Туган Авылым», (Казань, ул. Туфана Миннуллина, 14/56) состоялась очередная встреча татарстанских предпринимателей – мусульман в формате «бизнес завтрак».

Темой сегодняшнего мастер-класса стала «Необычные способы маркетинга в соцсетях». На бизнес-завтраке выступил член АПМ РФ, основатель компании IT-решения, интернет-маркетолог Ильяс Мезитов. В продолжении прошлой встречи спикер подробно ознакомил с преимуществами и уникальными методами привлечения клиентов через соцсети. По словам Ильяс Минхайдаровича, наиболее эффективным является, так называемый, «фейрверк» и «костер». Первый способ предполагает быстродейственную рекламу и получение мгновенного результата. Второй способ занимает больше времени, но приносит стабильный результат.  

Также было упомянуто о возможности использования создания георекламы. Безусловно, это будет удобно для владельцев кафе и ресторанов. Таким образом, рассылку можно производить в радиусе до двух километров. По традиции в конце основной части бизнес-завтрака присутствующие смогли задать интересующие вопросы. Ассоциация предпринимателей мусульман благодарит сегодняшнего спикера за интересную, позновательную встречу и приглашает на бизнес завтраки.  

 

Напомним, что «бизнес завтрак» АПМ РФ еженедельно собирает предпринимателей мусульман со всего Татарстана, здесь каждый может рассказать о своем бизнесе коллегам, партнерам и найти единомышленников. Формат мероприятия предполагает предельно открытое общение и диалог, знакомство предпринимателей друг с другом, презентация проектов b2b и b2с, обмен опытом, мнением, инсайтами и brainstorm.

Приглашаются все желающие, вход свободный! Подробную информацию можно получить по телефону: +7 (495) 241-01-85

Генеральным спонсором Бизнес-завтрака является кондитерская фабрика «ВКУСНОТЕЕВ»

 

 

Дополнительную информацию об Ассоциации предпринимателей – мусульман Российской Федерации Вы можете узнать на странице «О нас». Присоединяйтесь прямо сейчас к команде АПМ РФ, перейдите по ссылке http://partners.apmrf.ru и получите полный доступ к уникальному «Пакету преимуществ»!