Сегодня, 13 октября 2015 года, прошла встреча и.о. президента Ассоциации предпринимателей-мусульман РФ Марселя Сабирова, с Евроазиатским предпринимательским сообществом "Авгид" (AVGID), в лице его руководителя Демет Онуш (Demet Onuş), а также различные турецкие предприниматели, в т.ч. представители иных бизнес-сообществ.

Стороной Ассоциации была презентована деятельность организации, ее цели, задачи, запланированные проекты, а также преспективы развития.

Гости в свою очередь рассказали о своем сообществе, в частности, что они имеют представительства более чем в 20 странах, занимаются объединением предпринимателей со всего мира, члены их сообщества работают в самых различных областях и сегментах рынка, как строительство, торговля, нефтепромышленность, туризм а также другие направления.

Члены делегации рассказали об их внимании к Республике Татарстан, через который они планируют выйти на Российский рынок. Сторонами были затронуты темы сотрудничества и взаимодействия представляемых организаций.