Члены Ассоциации предпринимателей-мусульман России организовали детский мусульманский летний лагерь при мечети «Салих» (село Песчаные Ковали Лаишевского района Республики Татарстан).

 

 

В работе лагеря принимают участие мальчики и девочки (всего 22 ребенка) в возрасте от 8 до 13 лет. Для детей приготовлена обширная культурная, спортивная и образовательная программа включающая в себя: уроки нравственности и этики, уроки намаза, творческие мастер классы, ролевые игры, футбольный турнир, эстафета ironman kids, картинг, катание на лошадях, лазертаг, стрельба из лука, боулинг, поход в лес, ночёвка в палатках на территории мечети, велопробег, мастер-класс «шеф», экономическая игра на протяжении всей смены лагеря, тематические квесты и викторины, Сабантуй по окончании смены лагеря, настоящая футбольная тренировка с воспитанником ФК «Рубин».

Напомним, что данный лагерь функционирует с 02 июля по 12 июля 2018 года и является частью стратегии АПМ РФ по продвижению Halal LifeStyle (халяльный образ жизни). Планируется, что положительный опыт мусульманского лагеря в дальнейшем будет транслировать и на другие мечети Татарстана и регионов России.

 

 

Дополнительную информацию об Ассоциации предпринимателей – мусульман Российской Федерации Вы можете узнать на странице «О нас». Присоединяйтесь прямо сейчас к команде АПМ РФ, перейдите по ссылке http://partners.apmrf.ru и получите полный доступ к уникальному «Пакету преимуществ»!