Греческие партнеры Ассоциации предпринимателей-мусульман России компания «DEAS» (Греция, г.Халкидики), производящая оливки и маслины приглашает бизнесменов и предпринимателей к взаимовыгодному сотрудничеству.

 

Данные деревья произрастают в Средиземноморье, Азии и части Африки. Собираются в сентябре и конце ноября. Свежие оливки имеют пряный, слегка горьковатый вкус. Зрелые оливки, становятся мягче и сливочнее

Оливки  на 50 — 80% богаты полезными маслами, которые усваиваются в организме на все 100%. Состав их богат различными витаминами: А, С, Е, К, D, РР, холином, пектинами и минералами кальция, калия, магния, фосфора и железа. Причем кальция в оливках достаточно много. Это один из немолочных продуктов, богатых большим количеством кальция. Подробно ознокомиться с каталогом компании можно во вложении.

Дополнительную информацию можно получить обратившись в исполнительную дирекцию АПМ РФ по телефону +7 (495) 2410185 или напишите на е-мail: info@apmrf.com 

 

Дополнительную информацию об Ассоциации предпринимателей – мусульман Российской Федерации Вы можете узнать на странице «О нас». Присоединяйтесь прямо сейчас к команде АПМ РФ, перейдите по ссылке http://partners.apmrf.ru и получите полный доступ к уникальному «Пакету преимуществ»!