С 28 по 29 июня на опытных полях ТатНИИСХФИЦ «КазНЦ РАН» в Лаишевском  районе Республики Татарстан (с.Большие Кабаны) пройдет крупнейшая выставка полевого формата  «ДЕНЬ ПОЛЯ В ТАТАРСТАНЕ — 2018». Участниками в этом году стали 150 компаний  из 21 региона Российской Федерации, а также Республики Беларусь, Венгрии, представительства ведущих зарубежных компаний, среди которых производители и поставщики сельхозтехники и оборудования, удобрений и средств защиты растений, кормов  для животноводства, семеноводческие компании, НИИ агропромышленного комплекса.

 

Ассоциацию предпринимателей-мусульман России на данном мероприятие будет представлять руководитель департамента сельского хозяйства АПМ РФ, генеральный директор ГК «Восток Капитал» Рустем Хазиахметов.

Отрадно, что в этом году в дни работы выставки, компания «Восток Капитал» совместно с Ассоциацией предпринимателей мусульман Российской Федерации организует на своем стенде, помимо выставочной экспозиции, место для намаза. Любой желающий сможет прочитать полуденный намаз на стенде B6-402 компании «Восток Капитал» в выставочном  павильоне рядом со сценой. Каждый желающий может следить за новостями компании на официальном сайте в инстаграм.

Напомним, что выставка «День поля в Татарстане — 2018» — это открытая презентация продукции, товаров и  услуг в реальных  полевых условиях. В рамках выставки будут представлены все категории используемых средств в сельском хозяйстве: от высокоурожайных сортов агрокультур, эффективных удобрений и средств защиты растений до почвообрабатывающей и кормоуборочной техники.  Тематика представлена разделами: «Растениеводство», «Инженерно-техническое обеспечение АПК», «Животноводство», «Мелиорация», «Малые формы хозяйствования». Выставку отличает сложный формат подготовки, который начинается за год до ее проведения с посева озимых культур, а затем яровых. В 2018 году в блоке «Растениеводство» гостей выставки ждут десятки новых сортов и гибридов сельскохозяйственных культур местной селекции и ведущих селекционных центров страны и зарубежья, новые технологии, экологически безопасные средства защиты растений, новые виды удобрений. Впервые в этом году на выставке будут представлены седеральные культуры и многокомпонентные кормовые смеси.

 

Дополнительную информацию об Ассоциации предпринимателей – мусульман Российской Федерации Вы можете узнать на странице «О нас». Присоединяйтесь прямо сейчас к команде АПМ РФ, перейдите по ссылке http://partners.apmrf.ru и получите полный доступ к уникальному «Пакету преимуществ»!