В рамках Всемирной недели предпринимательства Центр поддержки экспорта Республики Татарстан «Фонд поддержки предпринимательства Республики Татарстан» приглашает Вас принять участие в образовательном семинаре по теме «Alibaba.com — новая точка роста для малого и среднего предпринимательства», который пройдет 14 ноября 2018 года.

В качестве спикера приглашен Борис Нейман — генеральный директор ООО «PAL» сервисный партнер Alibaba Group.

Почему нужно посетить семинар по электронной торговле?

Вы узнаете, как выдвигать Ваши товары и услуги посредством электронной торговли. Что необходимо для успешных продаж. Как выбрать платформу для онлайн торговли.

На все эти вопросы Вы получите компетентные ответы в ходе семинара.

Мероприятие пройдет по адресу:

(г. Казань, ул. Петербургская 28, 3 этаж.)

Время начала тренинга в 11:00 до 13:00.

Начало регистрации в 10:30.

Участие в данном мероприятии бесплатное.

В случае заинтересованности принять участие в данном семинаре, просим Вас заполнить регистрационную форму  и направить в адрес Центра (Niyaz.Gabidullin@tatar.ru​) в срок до 13 ноября 2018 года до 18:00.

Обращаем также Ваше внимание, чтобы принять участие в семинаре Вам необходимо будет заполнить соглашение  и привезти оригинал соглашения на семинар.​

 

 

 

Вступайте в PrivateClub АПМ РФ! Это закрытая премиальная программа Ассоциации предпринимателей-мусульман России. Закрытый клуб АПМ РФ — это уникальная бизнес-экосистема, которая изменит вашу жизнь! Узнайте подробнее на club.apmrf.ru