Сегодня, 5 сентября 2019 года в ресторане Тантана (г.Казань, ул.Декабристов 8) состоялась еженедельная бизнес встреча АПМ РФ. 

По традиции мероприятие было поделено на две части. В первой, модератор и ведущий Равшан Хайрутдинов провел сессию экспресс знакомства, где каждый смог презентовать себя, рассказать о своем бизнесе.

Во второй части, хедлайнер бизнес завтрака Ренат Дусаев, известный российский бизнес блогер, руководитель компании «Франчайзинг плюс», создатель более 30 франшиз выступил с актуальной темой: «Тренды в масштабировании бизнеса 2020. Франчайзинг и инвестиции».ФРАНЧАЙЗИНГ –это отдельный бизнес-проект. Запуская франшизу, Вам нужно выделить временной и финансовый ресурсы. 

В ходе встречи разобрали подробно следующие моменты:
1. Какими способами можно быстро увеличить количество точек бизнеса?
2. Как масштабироваться с нулевым фин.риском для основателя бизнеса?
3. Куда можно инвестировать и получать доход от 36% годовых?
4. Способы масштабирования бизнеса: франчайзинг и инвестиции.

По словам самого спикера, не нужно бояться ставить перед собой высокие цели. Как говорится цельтесь в солнце, попадете как минимум на луну.  В конце выступления Ренат Дусаев делился экспертным опытом, отвечал на вопросы из зала

 

 

 

Вступайте в PrivateClub АПМ РФ! Это закрытая премиальная программа Ассоциации предпринимателей-мусульман России. Закрытый клуб АПМ РФ — это уникальная бизнес-экосистема, которая изменит вашу жизнь! Узнайте подробнее на club.apmrf.ru