С 20 по 23 декабря 2017 года Генеральное консульство Исламской Республики Иран приглашает всех членов и партнеров АПМ РФ посетить I Специализированную выставку товаров и продукции Ирана.

 

Данная выставка пройдет на территории ВЦ «Казанская ярмарка»  (г.Казань, ул.Оренбургский тракт д.8) в координацией с Провинцией Хорасан-Резави, в которой примет участие большое количество иранских компаний, ведущих свою деятельность в сфере пищевых продуктов, одежды, медицины, легкой и тяжелой промышленности, строительства и строительных материалов.

Кроме того, предполагается, что 20 декабря 2017 года в 11.00 с участием Президента РТ Рустама Минниханова и Губернатора Провинции Хорасан-Резави Али Реза Рашидияном состоится церемония открытия выставки.

 

 

Дополнительную информацию об Ассоциации предпринимателей – мусульман Российской Федерации Вы можете узнать на странице «О нас». Присоединяйтесь прямо сейчас к команде АПМ РФ, перейдите по ссылке http://partners.apmrf.ru и получите полный доступ к уникальному «Пакету преимуществ»!