Член Ассоциации предпринимателей-мусульман производитель молочной продукции Черемшанский Маслосырзавод «Сабан Агро» (Республика Татарстан, Черемшанский район) приглашает к взаимовыгодному сотрудничеству.

Вся продукция производится без добавления ГМО, а это означает высокое качество и экологичность. К слову, раз в полгода проводится объезд хозяйств, с которых производится сбор Молока. Ветеринары и зоотехники совместно с хозяйствами проводят осмотр от молодняка до дойных коров, проверяют рацион питания и состояние здоровья КРС, дают советы по выращиванию молодняка и строго следят за чистотой доения и хранения молока.

В компании«Сабан Агро» на протяжении нескольких лет с успехом реализуется программа #покупайтатарстанское.

В случае заинтересованности вы можете позвонить по тел.: +7 (843) 2605460 или пишите на электронный адрес info@sabanagro.ru.

 

 

 

Дополнительную информацию об Ассоциации предпринимателей – мусульман Российской Федерации Вы можете узнать на странице «О нас». Присоединяйтесь прямо сейчас к команде АПМ РФ, перейдите по ссылке http://partners.apmrf.ru и получите полный доступ к уникальному «Пакету преимуществ»!