В рамках Moscow Halal Expo 2017 был проведен конкурс на лучшую халяль-компанию года. При определении победителя учитывалась не только качество продукта, но этичность бизнеса, халяльность производства, социальная политика и профессионализм в работе с закупщиками и сетями.

 

В данной категории лучшей была признана компания «Эколь». Приз в виде восьмиугольника генеральному директору компании «Эколь», Веронике Белоусовой, вручила Мадина Калимуллина, управляющий партнер Moscow Halal Expo.

Компания «Эколь» является одной из первых, которая вышла в крупные торговые сети Москвы и других регионов страны. Компания поставляет на рынок халяльную баранину, говядину, курицу и линейку колбасных изделий халяль, а также знаменитую пастырму. За последний год компания расширила ассортимент выпускаемой продукции, выведя на рынок новый бренд в более низкой ценовой категории – «Эко». В настоящее время «Эколь» работает над выходом на экспорт в страны мусульманского мира.

 

 

Дополнительную информацию об Ассоциации предпринимателей – мусульман Российской Федерации Вы можете узнать на странице «О нас». Присоединяйтесь прямо сейчас к команде АПМ РФ, перейдите по ссылке http://partners.apmrf.ru и получите полный доступ к уникальному «Пакету преимуществ»!