Член Ассоциации предпринимателей-мусульман России, компания «Безопасный Бизнес» предлагает 15% скидку членам АПМ РФ по проверки надежности контрагента. Бизнес разведка – это важные моменты при ведении бизнеса, от которых может зависеть успешность всего бизнеса. Экономя на копейках можно потерять миллионы!

 

Компания «Безопасный Бизнес» предлагает услуги в области комплексной проверки надежности, платежеспособности и деловой репутации контрагентов. Специализация фирмы – это поставка деловой информации. Отличительная особенность компании – индивидуальный подход к решению самых сложных задач и отсутствие шаблонных схем. «Безопасный бизнес» готов предоставить исчерпывающую и актуальную информацию на интересующую вас компанию, подготовить бизнес справку и дать компетентное заключение. Также оказывается содействие в поиске имущества, взыскания задолженности и розыске счетов.

Дополнительная информация и контакты компании доступны скачав PDF приложение.

 

Дополнительную информацию об Ассоциации предпринимателей – мусульман Российской Федерации Вы можете узнать на странице «О нас». Присоединяйтесь прямо сейчас к команде АПМ РФ, перейдите по ссылке http://partners.apmrf.ru и получите полный доступ к уникальному «Пакету преимуществ»!