Активные члены Департамента предпринимателей-женщин АПМ РФ Диляра Салахова, Лилия Зиганшина и  Галия Гимадеева  проходят обучение в проекте «Мама-предприниматель». Организатором данного проекта в Республике Татарстан выступает Министерство Экономики.

«Мама-предприниматель» — федеральный образовательный проект по развитию женского предпринимательства.

Целью проекта является задействование потенциала для развития экономики страны, мотивировать женщин и способствовать снятию блокирующих факторов для создания собственного бизнеса.

 

ФОРМАТ ПРОЕКТА

Обучение в проекте ведется в форме очного тренинга (интенсива) по основам предпринимательства и эффективного управления бизнесом. Его проводят опытные бизнес-тренеры и представители региональных структур поддержки малого бизнеса. Продолжительность обучения – 40 часов (5 дней).

 

МИССИЯ ПРОЕКТА

Формирование у женщин необходимых компетенций и знаний для организации собственного бизнеса, развитие социальной сферы, рост доли малого бизнеса в структуре ВВП, снижение уровня безработицы в России.

В случае заинтересованности вы также можете оставить заявку на участие в данном проекте.

 

 

 

Дополнительную информацию об Ассоциации предпринимателей – мусульман Российской Федерации Вы можете узнать на странице «О нас». Присоединяйтесь прямо сейчас к команде АПМ РФ, перейдите по ссылке http://partners.apmrf.ru и получите полный доступ к уникальному «Пакету преимуществ»!