Уважаемые члены Ассоциации предпринимателей-мусульман РФ (АПМ РФ), выражаем Вам своё почтение и имеем честь сообщить, что учитывая важность развития торгово-экономических отношений и инвестиционного сотрудничества между Россией и Казахстаном, с 28 по 30 марта в г. Казань планируется проведение бизнес миссий казахстанских компаний.

В рамках данного мероприятия планируется провести презентацию инвестиционного климата Республики Казахстан, а также адресные встречи казахстанских компаний с компаниями членов АПМ РФ в формате b2b.

С казахстанской стороны в данном мероприятии предполагается участии компаний в следующих отраслях: сельскохозяйственной, пищевой, медицинской и строительной отрасли.

Вышеуказанное мероприятие планируется провести 29 марта 2016 года по адресу: г. Казань, ул. Островского 8, в здании Министерства промышленности и торговли Республики Татарстан, регистрация с 09:30-10:00.

Для участия в мероприятии требуется предварительная регистрация. Заявки на участие в мероприятии просим направлять на емайл: info@apmrf.com до 25 марта 2016 года (до 15:00).

В заявке укажите ФИО участника, наименование фирмы и контактный телефон.

По всем организационным вопросам просьба обращаться к вице-президенту, руководителю аппарата АПМ РФ Сабирову Марселю Маратовичу, тел: +7 (904) 66-66-619.