ЧЛЕНЫ АПМ РФ ОТПРАВЛЯЮТСЯ В БИЗНЕС МИССИЮ В ГЕРМАНИЮ И ДАНИЮ

С 04 по 12 февраля 2019 года, члены Private Club АПМ РФ — закрытой премиальной программы Ассоциации предпринимателей-мусульман России, с бизнес миссией отправляются в Федеративную Республику Германия и Королевство Дания.

 

Бизнесменов ждет насыщенная деловая и культурная программа. Так в частности, делегация посетит крупнейшую в Европе выставку технологий обработки, хранения и транспортировки овощей и фруктов «Fruit Logistica Berlin 2019», а также самый большой крестьянский рынок Германии расположенный на клубничной ферме «Карлс» в Реверсхагене. Данный сельский комплекс настолько популярен среди европейцев, что его ежегодно посещают несколько миллионов туристов.

Естественно, запланированы отдельные b2b встречи с мусульманским и татаро-башкирским бизнес сообществом Берлина, Ростока, Шверина, Гамбурга и Любека. Стоит отметить, что в ФРГ более 5% населения исповедуют Ислам, и мусульманское деловое сообщество широко представлено во всех крупных городах и землях страны.

После Германии, члены Private Club АПМ РФ отправляются в Королевство Дания, где планируют совершить ряд встреч в области инвестиций, транспорта и альтернативной энергетики.

Напомним, что в ноябре 2018 года, члены мусульманского бизнес клуба с деловым визитом посещали Швейцарию, где провели встречу с генеральным директором нефтяной компании Total Патриком Пуянне, с заместителем генерального секретаря Красного креста и красного полумесяца доктором Джамилей Махмуд, а также поучаствовали в Форуме ООН (г. Женева), посвященный проблематике предпринимательской деятельности в рамках прав человека.

 

 

 

Вступайте в PrivateClub АПМ РФ! Это закрытая премиальная программа Ассоциации предпринимателей-мусульман России. Закрытый клуб АПМ РФ — это уникальная бизнес-экосистема, которая изменит вашу жизнь! Узнайте подробнее на club.apmrf.ru