В эту пятницу, 23 сентября 2016 состоится очередной «бизнес завтрак» для членов АПМ РФ по Татарстану. В программе мероприятия запланирован мастер класс по последним изменениям в налоговом законодательстве от  финансового директора АПМ РФ, сопредседателя РОО «Центр по защите прав потребителей» Уллубия Сайпуллаева.

«Бизнес завтрак» АПМ РФ собирает предпринимателей мусульман со всего Татарстана, здесь каждый может рассказать о своем бизнесе коллегам, партнерам и найти инвесторов и единомышленников. Также на каждом «бизнес завтраке» выступает бизнес тренер или успешный предприниматель с мастер классом, тренингом  или презентацией своего дела, и  каждый может найти для себя что то полезное.

В эту пятницу хедлайнером встречи будет  Уллубий Сайпуллаев, учредитель Компании ООО "Юпитер", сопредседатель РОО «Центр по защите прав потребителей», он проведет бесплатный мастер класс "Последние изменения налогового законодательства РФ. Теория и практика".

Ждем Вас в эту пятницу, 23 сентября в РРК «Туган авылым» по адресу: Казань, РРК «Туган Авылым», ул.Туфана Миннулина 14/56.

ВАЖНО! НАЧАЛО МЕРОПРИЯТИЯ В 10:30!

Приглашаются все желающие, вход свободный.