Компания «MediTravel», являющаяся членом Ассоциации предпринимателей мусульман России предоставляет халяль отдых в лучших отелях и санаториях Турции располгающихся на побережье Средиземного моря.

В халяль курортах гости смогут отдохнуть согласно мусульманским традициям. Особенность мусульманских отелей Турции в том, что вся еда соответствует стандарту халяль, также предоставляется комфортабельная для мусульман инфраструктура: раздельные для мужчин и женщин бассейны, спа и пляжи.

Компания MediTravel предлагает для членов и партнеров Ассоциации отели и санаторное лечение в Турции со скидкой от 5%, при условии покупки полного пакета услуг (перелет и трансфер).

С информацией об отелях, на которые распространяется скидка, Вы можете ознакомиться в приложении: скачать. Дополнительную информацию вы можете узнать на сайте компании mediturizm.ru.

 

Подписывайтесь на канал «АПМ РФ» в Telegram, чтобы первыми узнавать о главных новостях Ассоциации и важнейших событиях из жизни бизнесменов мусульман России. Для этого достаточно иметь Telegram на любом вашем девайсе, пройти по ссылке и нажать кнопку «Join». Подписывайтесь https://telegram.me/apmrf.