Сегодня 28 июня 2016 исполнительный директор АПМ РФ Марсель Сабиров встретился  с Председателем Совета директоров, кандидатом юридических наук Ганеевым Рустемом Рафаилевичем и директором по развитию компании «CONSAPP» Хамидуллиным Динаром Айдаровичем. На встрече была презентована правовая справочная программа «Юрист в Кармане» от компании «CONSAPP».

Затем Рустем Рафаилевич рассказал о преимуществах  программы:  «Вы получаете персонального юриста всего за 1000 рублей в месяц (для членов АПМ РФ скидка!), для постоянного взаимодействия имеется приложение на мобильные телефоны на базе iOS и Android, помимо этого получаете доступ к бесплатному конструктор исков и типовых документов (договора, доверенности и друге е полезные документы),  быстрый подбор юриста, адвоката в шаговой доступности в случае необходимости. После регистрации вы сможете задать любой вопрос юристу компании устно или в письменном виде, имеете возможность использовать более 100 типовых документов, получить своего выездного юриста для представления Ваших интересов в суде».

 Опыт компании на рынке более 15 лет, свыше 50 штатных сотрудников в офисе. По результатам встречи, стороны договорились заключить меморандум о взаимовыгодном сотрудничестве.

Справка:

Юридический интеллект «CONSAPP» занимается внедрением инновационных правовых технологий. 

Адрес: 420500, РТ, г. Иннополис, ул. Университетская, д.7, офис 209. Тел.: 8 800 700 68 91. www.consapp.ru