Сегодня, 24 августа 2016 года, в Казани состоялась встреча члена АПМ РФ, генерального директора ООО «Медитуризм» Айгуль Сафиуллиной с руководством Центра партнерского банкинга (ЦПБ) во главе с Романом Абуллиным. На встрече также присутствовали соучредитель ООО «Медитуризм» Алсу Ахметова, директор по финансовым сделкам ЦПБ Искандер Исхаков, а также исполнительный директор АПМ РФ Марсель Сабиров.

В ходе встречи стороны обсудили совместную деятельность, так в частности ЦПБ разработает специальный банковский продукт, соответствующий исламским требованиям, который позволит членам и партнерам Ассоциации занятым в туристической отрасли предоставлять для своих клиентов рассрочку для покупки путевки, экскурсий и санаторно-курортного лечения.

Также стороны обсудили условия расчетно-кассового обслуживания в ЦПБ по индивидуальным условиям предоставляемым членам и партнерам АПМ РФ.

Со сравнительной таблицей вы можете ознакомиться ниже:

Подписывайтесь на канал «АПМ РФ» в Telegram, чтобы первыми узнавать о главных новостях Ассоциации и важнейших событиях из жизни бизнесменов мусульман России. Для этого достаточно иметь Telegram на любом вашем девайсе, пройти по ссылке и нажать кнопку «Join». Подписывайтесь https://telegram.me/apmrf​.