Сегодня в РРК «Туган Авылым» состоялась традиционная встреча татарстанских предпринимателей – мусульман в формате «бизнес  завтрак».

На бизнес завтраке с темой: «Секреты Корана: как его выучить, понять и воплотить в жизнь» перед предпринимателями выступил Коран-хафиз, советник муфтия Республики Татарстан, член совета улемов (учёных) ДУМ РТ, ведущий специалист по проверке и составлению нового казанского издания Корана, преподаватель медресе Мухаммадия Булат хазрат Мубараков.

В ходе беседы спикер рассказал о важности воспитания будущего поколения в рамках Ислама. Отвечая на вопрос: «С какого возраста лучше начать изучение Корана и исламских наук» Булат хазрат отметил, что к каждому ребенку необходим индивидуальный подход, однако подчеркнул что хорошо будет если сделать это до 10 лет.

«На сегодняшний день для изучения религиозных дисциплин открыты любые пути, но важно правильно подбирать литературу и брать знания у хороших учителей», — также отметил спикер.

Говоря о заучивании и понимании Корана на встречи обсудили и о различных его способах.

Во второй части бизнес завтрака спикер ответил на вопросы присутствующих.

 

Напомним, что «бизнес завтрак» АПМ РФ еженедельно собирает предпринимателей мусульман со всего Татарстана, здесь каждый может рассказать о своем бизнесе коллегам, партнерам и найти единомышленников. Формат мероприятия предполагает предельно открытое общение и диалог, знакомство предпринимателей друг с другом, презентация проектов b2b и b2с, обмен опытом, мнением, инсайтами и brainstorm.

 

Приглашаются все желающие, вход свободный! Подробную информацию можно получить по телефону: +7 (495) 2410185.

 

 

 

Дополнительную информацию об Ассоциации предпринимателей – мусульман Российской Федерации Вы можете узнать на странице «О нас». Присоединяйтесь прямо сейчас к команде АПМ РФ, перейдите по ссылке http://partners.apmrf.ru и получите полный доступ к уникальному «Пакету преимуществ»!