Уважаемые члены и парнеры АПМ РФ!

В Ассоциацию предпринимателей-мусульман России  обратился знакомый  Дианы Самочковой. Она является основателем Гильдии свадебных стилистов Казани.  Дело в том, что Диана заболела полгода назад, у неё обнаружили опухоль на вилочковой железе, (не злокачественную). Этот недуг повлиял на всю работу мышечной системы, ей поставлен диагноз Миастения, когда человек не может самостоятельно передвигаться, и даже глотать, её прооперировали в Казани. Это только ухудшило ситуацию, в течении трёх месяцев она лежала в больнице,  дошло до того что она самостоятельно не могла питаться ,только через трубку, осложнением стала ещё и пневмония, это привело к огромному снижению веса , когда состояние стало критическим, супруг увёз её в Германию на лечение.

Ситуация на сегодняшний день такая: в пятницу Диане установили зонд через живот. Она мучилась болями. Из за того что организм очень ослаблен, произошел разрыв кожи в районе крепления зонда и желудочные соки попали в брюшную полость. Экстренно проведена операцию. Она прошла удовлетворительно. Сегодня было совещение врачей. Они пришли к выводу, что Диане нужен курс иммуноглобулина для поднятия иммунитета. Она сейчас очень ослаблена. Цена иммуноглобулина (курс 5 дней) порядка 800 000 рублей. Российский вариант не подходит. С ним им работать запрещено по закону. Родственники надеются на помощь неравнодушных людей. Пусть Всевышний Даст исцеления от недуга и крепкого имана!

Реквизиты карты для оказания финансовой помощи: Самочков Денис Валентинович 5469 6200 1752 2143 сбербанк (родной брат Дианы) . Комментарий : на лечение Диане. Контактное лицо: Виктория Хузеева +7 (937) 6208263

 

 

Дополнительную информацию об Ассоциации предпринимателей – мусульман Российской Федерации Вы можете узнать на странице «О нас». Присоединяйтесь прямо сейчас к команде АПМ РФ, перейдите по ссылке http://partners.apmrf.ru и получите полный доступ к уникальному «Пакету преимуществ»!